Состояние | Хорошее |
Очерки. М., СПб. Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина. 2010г. 536 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. (ISBN: 978-5-8370-0571-8 / 9785837005718)
Известный автор «гариков» Игорь Губерман и художник Александр Окунь уже давно работают в творческом тандеме. Теперь из-под их пера вышла совершенно необыкновенная книга – описать Израиль так, как описывают его эти авторы, прежде не удавалось, пожалуй, никому. Чем-то их труд неуловимо напоминает «Всемирную историю в изложении `Сатирикона`», только всемирность здесь сведена к конкретной точке в плане географии и конкретному народу в плане антропологии. История, религии, экономика, легенды, байки, анекдоты, война, искусство – все перемешано здесь во взрывной микс. Всякий, кто испытывает интерес к древней земле пророков, сможет почерпнуть из этой книги немало познавательных, удивительных, полезных, забавных и поучительных сведений.
|
|
Наличие и состояние товара выясняйте до покупки.Заключая сделку.вы тем самым соглашаетесь с ценой и состоянием товара. Забирать товар можно после получения ответа на эл. поячту о готовности товара к передаче. доставку в др.страну выясняйте до
Похожие лоты