Состояние | Как новое |
Автор:Владета Еротич
Издательство:Издательский Совет СПЦ
Год издания:2009
Тип обложки:твердая
Бумага:офсетная
Размеры:215 х 153 х 32 мм
Страниц:480
Вес:734
Книга сербского психиатра, богослова и психотерапевта Владеты Еротича Христианство и психологические проблемы человека о вере и жизни современного человека.
Книга Владеты Еротича Христианство и психологические проблемы человека будет в равной степени интересна как священникам, преподавателям богословия, психологам и психиатрам, так и широкому кругу православных верующих, особенно тем современным людям, которые не вполне определились со своей верой, но задумываются над жизнью, ее смыслом и ценностями.
Одна из основных целей книги, как пишет сам Владета Еротич, - это помощь читателям вновь отыскать веру, которую они потеряли, обрести ее, если ранее веры не было, и укрепить, если она у них присутствует.
Владета Еротич ставит перед читателем ряд важнейших проблем, размышляя одновременно о путях возможного их разрешения. Среди них: место и роль религии в жизни человека, связь религиозности с состоянием психического здоровья человека, взаимосвязь нездоровой веры и нездоровой психики, возможные пути преодоления болезненного состояния в вере и психике, и многие другие актуальные проблемы.
|
|
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.