Состояние | Хорошее |
Хувер Джон. Как выжить среди идиотов. Минск: Гревцов Паблишер, 2008. — 320 с.
Кто такие идиоты и почему они постоянно действуют нам на нервы? Ответ на найдете в этой книге. А также узнаете, как жить счастливо, несмотря на окружающих идиотов, как воспринимать отношения с ними позитивно, как сохранять терпение, успокаиваться, смеяться, быть решительным, а также как научиться не бояться идиота внутри себя и выработать иммунитет к идиотизму.
В книге не без юмора описаны шесть типов людей в контексте семи типичных ошибок, которые идиоты допускают в отношениях, и предложены способы вытеснения этих ошибок доброжелательным поведением, таким как прощение и ободрение. По прочтении этой книги у вас появится непреодолимое желание справиться с собственными недостатками; вы сможете увидеть человека в том, кого давно считаете идиотом, а ведь именно с этого начинаются благополучные отношения. Эта книга будет полезна каждому, кто ищет гармоничных отношений с окружающим миром.
Метро Уручье, отправляю посылки европочтой или белпочтой
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты