Состояние | Новое |
Профессиональная Ингаляционная Система Для Взрослых и Детей | |
Серия | Model: P1207EM F1000 |
Бренд | MPV Medical GmbH |
Профессиональный ингалятор для взрослых и детей
MicroDrop® Pro2 - это ингалятор со сжатым воздухом (система форсунки-небулайзер) для лечения респираторных заболеваний. Спектр частиц 2,76 мкм позволяет производить большое количество отложений в нижних отделах легких, особенно от мелких бронхов до альвеол.
Ингалятор MicroDrop® Pro2 идеально подходит для терапии пациентов с хроническими заболеваниями, например, с ХОБЛ, астмой, острым или хроническим бронхитом и т.д.
Благодаря инновационной системе клапанов с двумя уровнями скорости MicroDrop® Pro2 может эффективно распылять стандартное количество ингаляционного раствора объемом 2,5 мл всего за 4,7 минуты. Хорошо видимая шкала дозирования обеспечивает точное дозирование препарата. Это позволяет прервать постоянное распыление во время выдоха и тем самым предотвращает потерю лекарства.
Распылитель RF7 plus подходит для всех суспензий и ингаляционных растворов, одобренных для ингаляции.
В основном рекомендуется делать ингаляции с помощью мундштука, так как это наиболее эффективная форма с наименьшей потерей лекарств. Если маска все же необходима (например, маленьким детям или пожилым слабым пациентам), то помогут входящие в комплект мягкие маски для взрослых и детей. Они идеально подходят для любой формы лица и помогают пациенту в процессе ингаляции.
Ингаляционный аппарат подходит для всех суспензий и ингаляционных растворов, одобренных для ингаляции.
Очень мелкие частицы аэрозоля (2,76 мкм), регулируемые регулятором скорости на распылителе
Короткое время вдыхания: 2,5 мл за 4,7 мин
Кнопка ускорения вдоха МИН/Макс
В комплект поставки входят: компрессор, небулайзер RF7 plus, мягкая детская и мягкая маска для взрослых,
|
|
Похожие лоты