Состояние | Как новое |
Автор | Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер |
Издательство | Сова, Кладезь, АСТ |
Страниц | 352 |
Переплет | Твердый переплет |
Кириллов, Обердерфер "Как сколотить капитал в России". Идеальное состояние. Иллюстрации. Для широкого круга читателей. Тираж 3.000 экз. Очень большая библиографическая редкость.
Почтой НЕ высылаю (можно забрать через ваших знакомых, бывающих в Минске - у выхода из ст.метро"Петровщина"). Если есть вопросы - задать можно в комментариях под лотом. После нажатия кнопки "Купить" контакты продавца появляются на этом сайте в разделе покупателя "Мои покупки" если нажать на имя продавца и высылаются на Электронную Почту покупателя (нажмите кнопку красного цвета "Купить сейчас", после её нажатия появится кнопка зелёного цвета "Да, купить лот", после нажатия этой зелёной кнопки мои контакты будут высланы вам в раздел "Мои покупки" и вам на e-mail). Покупатель 1-м выходит на связь с продавцом в течение 2-х дней. Покупатель забирает свою покупку самовывозом у выхода из ст.метро"Петровщина" не позднее 7 дней со дня покупки. При НЕ выкупе покупателю выставляется отрицательный отзыв.
Кирилл Кириллов – предприниматель, финансовый консультант, автор книг об организации малого и среднего бизнеса. Обладает богатым опытом в работе с финансами. Он знает, как накопить и приумножить капитал, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, пишет книги, где делится рекомендациями по обращению с деньгами. Публикации Кириллова предназначены не только для сотрудников банков, бухгалтеров или предпринимателей, они содержат ценную информацию для любого человека, желающего научиться грамотно распоряжаться финансами.
Дмитрий Обердерфер – финансовый консультант, специалист по банковскому делу, автор деловой литературы. Много лет посвятил изучению банковского дела и работе с финансами. Он регулярно проводит лекции и семинары для сотрудников корпораций, а также частных лиц. Его советы помогут накопить и приумножить денежный капитал, научат вкладывать финансы и страховать себя от неприятностей.
Кириллов, Обердерфер "Как сколотить капитал в России". Достаточно много людей в нашей стране, к сожалению, заканчивают свои дни в нищете, хотя всю жизнь, включая и пенсионный возраст, тяжело и усердно работают. Они трудятся изо дня в день по много часов, часто при этом делая то, чем совершенно не хотели бы заниматься... а река времени течет без остановки, и в итоге большая часть жизни оказывается выброшенной на ветер.
Но жизнь могла бы стать совершенно другой! На самом деле можно заниматься тем, что любишь, можно посвящать себе, семье и детям времени столько, сколько захочется, можно ощущать всю радость жизни, можно быть спокойным за свой завтрашний день и жизнь через годы!
Существует совершенно легальный способ обеспечения хорошего жизненного уровня. Способ этот давно известен и называется он "накоплением капитала", когда ваши активы приумножаются без ежедневного принятия вами решений...
Книга содержит множество рекомендаций по открытию и использованию всех возможностей финансовых институтов и инструментов, рассмотрены доступные инструменты инвестирования. Читатель сможет узнать, как работают паевые инвестиционные фонды и страховые накопительные компании, в чем их различия, научится составлять финансовый план и грамотно распределять зарплату, практически без затрат начать своё дело и многое другое. Дают советы опытные бизнесмены, вращающиеся в деловом и финансовом мире, ведущие тренингов и руководители финансовой компании. Деньги на службе благополучия в жизни каждого – это реальность. Применяя подробные рекомендации книги, опираясь на приведенные конкретные примеры, вы можете сделать деньги опорой, надежным фундаментом и поддержкой во всех аспектах вашей жизни. Эта книга о том, как строить планы и претворять их в жизнь, о том, как создать свое состояние, применяя только законные, многим известные, но от этого не потерявшие эффективности методы, о том, как научиться правильно мыслить, чтобы сколотить свой капитал.
.
Смотрите в моих лотах другие книги:
"Правила игры для русского предпринимателя" Панеях
"Топ-менеджер" Мрочковский
"Стратегии управления бизнесом Питера Друкера"Свэйм
"Личностный рост" Адизес
"Апгрейд бизнеса: 21 день на возрождение компании" Кордок
"Восьмой навык.От эффективности к величию" Кови
"Принцип-центричное руководство" Кови
"Харизма.Личностные качества как средство достижения успеха" Энкельманн
.
Смотрите в моих лотах книги разных авторов на темы: психология, психотерапия, мифология, религия, маркетинг, бизнес, продажи, саморазвитие, управление, менеджмент, истории успеха, лидерство, стартап/startup, переговоры, нетворкинг, коммуникации, взаимоотношения, проведение презентаций, реклама, PR, бизнес, интернет и т.д.
.
Также в наличии книги разных авторов и тем (подробнее - при запросе).
.
Если есть вопросы - задать можно в комментариях под лотом.
.
Смотрите другие мои лоты.
.
Почтой НЕ высылаю (можно забрать через ваших знакомых, бывающих в Минске - встреча у выхода из ст.метро"Петровщина"). При НЕ выкупе самовывозом от ст.метро"Петровщина" - вам выставляется отрицательный отзыв.
.
-ПОКУПАТЕЛЬ 1-м ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ (данные продавца, после нажатия кнопки "Купить", появятся на этом сайте в разделе покупателя "Мои покупки" если нажать на имя продавца и придут на Электронную Почту покупателя).
-В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ЗАБИРАЕТ/ОПЛАЧИВАЕТ (самовывоз от выхода из ст.метро"Петровщина").
-ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО - ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
|
|
ПОКУПАТЕЛЬ 1-м СВЯЗЫВАЕТСЯ ЗА 2 ДНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (тел.продавца после нажатия “Купить” будет в разделе “Мои покупки” если нажать на имя продавца, придёт на Эл.Почту покупателя).В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ЗАБИРАЕТ(у выхода из ст.метро Петровщина).ИНАЧЕ-ОТРИЦ.ОТЗЫВ
Похожие лоты