 
    
            
            
    
    
    
    
    
    
    
    
                
    
        
    
    
        
    | Состояние | Отличное | 
| Ближе к "Как новое" | |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данны4" или в "Комментариях".
Перевод с английского Киев София 1997г. 320 с. Твердый переплет. Суперобложка, обычный формат. (ISBN: 5-220-00131-0 / 5220001310)
Столь долгожданная десятая книга Карлоса Кастанеды наконец перед нами. Как и в случае каждой из предыдущих девяти, читатель столкнется с очередной неожиданностью. Кроме бесед и совместной работы с доном Хуаном здесь есть то, чего до сих пор еще не встречалось, - жизнь и магическая работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической. Но есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Человек - могущественное магическое существо, с помощью которого Бесконечность познает себя. Магия у нас - `в кончиках пальцев`, как сказал дон Хуан Кастанеде в конце обучения. Чтобы стать тем, кем мы являемся на самом деле, нужно только поверить в это. Почему же это так сложно? Почему дону Хуану потребовались годы работы, множество сложнейших техник, смертельных ситуаций, растений силы и т.п., чтобы его нагваль - ученик всего лишь поверил во всемогущество своего намерения?
| 
 | 
 | 
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты
 
    
 
    
 
    
 
    
