Состояние | Отличное |
Ближе к Как новое |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных продавца" или в "Комментариях".
Перевод с английского. Иллюстрации Владислава Ерко. Москва - Киев: Издательский дом `София` , Гелиос 2003 г. 672с., илл. Твердый переплет, слегка увеличенный формат.
Феномен Кастанеды невероятен. На нашей планете еще не было писателя, который так изменил бы взгляд человечества на привычный мир. Кто он был - Карлос Кастанеда? Ученик величайшего Учителя или величайший мистификатор? Да какое это имеет значение! Если старый Нагваль дон Хуан - его выдумка, то великий учитель - сам Кастанеда. Человек, сдвинувший точку сборки всего человечества Нет и, возможно, не будет на Земле книг, равных по Силе и тайне книгам Карлоса Кастанеды... Дона Хуана больше нет на этой Земле. Ученики растеряны. Но все чаще в состоянии повышенного осознания они вспоминают То, что происходило с ними в невероятном магическом мире поиска Силы и Свободы. Молодой Нагваль Карлос пытается вести к Свободе младшее поколение магов. Книга за книгой раскрывают перед глазами потрясенного читателя совершенно иное видение мира и нашего в нем места. Вы прочтете эти книги - и никогда уже не будете прежними, как не останется прежним окружающий вас мир.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты