| Состояние | Хорошее |
С дарственной надписью издателя Юзефа Завадзкого (1863 год).
Архивариус добавил вчера, 21:18
Прошу все вопросы задавать до поступления ставок, никакие претензии и просьбы о снятии ставок до и после продажи не принимаются. Отвечу на все вопросы. Прошу потенциальных покупателей, имеющих в истории 3 и более невыкупленных лотов ставки не производить. Полная предоплата ло отправки лота почтой.
|
|
Выход покупателя на связь и оплата лота в течение 3-х суток после завершения торгов, невыполнение условия влечет отрицательный отзыв. Лоты до 50 руб отправляю только почтой. Самовывоз возможен из д. Скураты Боровлянского с/с (при покупке лота более 50 р
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.




