Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
2-е издание. Составитель: Свами Вишнудевананда Гири. М. Амрита-Русь 2023г. 96с., мягкая ламинированная обложка, обычный формат.
Свами Брахмананда Шри Шива Прабхакара Сиддха Йоги Пара-махамса - величайший сиддх, ученик Мастера традиции сиддхов Шри Паамбатти. Он является Гуру в традиции Авадхутов, а формально санньясином школы Шайва-каула-сиддханта.
Свами Брахмананда был юродивым, радикальным и отрешенным, Мастером "безумной мудрости", безразличным к мнению других о нем. Он жил под разными именами, не старея, много эпох во многих местах Индии, как на севере, так и на юге. Являясь мастером тайной техники, обладая силой перемещения сознания, он неоднократно менял тела, растворяя каждое из них в Свете. Так, сменив около пятнадцати тел, Свами прожил 723 года. За эти годы Свами Брахмананда дал описание древних методов Шива-йоги во множестве текстов.
Традиция говорит, что никто не может реализовать Махасамадхи в свой день рождения, но Свами Брахмананда превзошел даже это ограничение, показав свою безграничную йогическую силу. После растворения своего физического тела в присутствии множества своих последователей и почитателей, сиддх Брахмананда не раз еще приходил к своим избранным ученикам, чтобы продолжить посвящать их в тайные знания, тем самым показав им, что он превзошел законы пространства, времени и смерти.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты