Состояние | Хорошее |
Автор | М. Раевская |
Издательство | М. Раевская |
Переплет | Мягкая обложка |
Маша знает Костю и Пашу еще со студенческих времен. Костик — душа компании, весельчак и балагур. Паша — его полная противоположность. Костя умеет говорить красивые слова, от которых Машино сердце начинает биться чаще, а Паша все больше молчит. Его слова — это цветы, походы в театр и кафе. Прошло время, а Маша так и не смогла понять, с кем из двух парней готова связать свою жизнь, в чьих объятиях хочет просыпаться каждое утро. ДТП, в которое попадает Маша, помогает ей услышать, что говорит ей сердце.
|
|
ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ ЛОТА .#### ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ####ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ЕХ ДНЕЙ*********По почте ТОЛЬКО после полной предоплаты. НАЛОЖНЫМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.