Состояние | Хорошее |
Колесников Михаил. Без страха и упрека. Роман. М., Воениздат, 1971, 344 стр., твердый переплет, обычный формат.
Новый роман М. Колесникова «Без страха и упреказ посвящен жизни и деятельности прославленного комиссара гражданской войны. замечательного советского писателя Д. А. Фурманова.
«Он был одним и тем же и в партийной работе, и в гражданском бою, и с пером в руке за письменным столом. Один и тот же революционный боец, революционный строитель, одинаково неподдающийся и одинаково гибкий...» Эти слова А. Серафимовича о Дм. Фурманове хорошо раскрывают содержание книги «Без страха и упрека». Именно таким мы и видим Фурманова на страницах романа М. Колесникова. Автор сумел глубоко раскрыть нравственный и интеллектуальный потенциал Дмитрия Фурманова, показать его как тончайшего знатока психологии масс, беззаветно преданного делу партии. Ленина.
Книга насыщена малоизвестными фактами из жизни Д. А. Фурманова и его боевой подруги А. Н. Фурмановой.
Метро Уручье, отправляю посылки европочтой или белпочтой.
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты