Состояние | Хорошее |
Конструирование военной одежды С.Н.Коротков, С.С.Субботин. Москва 1960г. Издательство министерства обороны. 336 стр.
В книге описаны разновидности телосложения, учитываемые при конструировании одежды, способы получения мерок, изложеена методика конструирования различных видов мужской и женской военной одежды. Наряду с этим приводятся важнейшие элементы влажно-тепловой обработки; дается методика примеривания одежды и техника размножения лекал.
Есть пометки и росчерки карандашем и ручкой - результат детской шалости
|
|
Перед покупкой обязательно уточнение наличия товара, а также его состояние. Заключая сделку, вы соглашаетесь, что состояние товара вас устраивает! Отвечу на все конструктивные предложения. Возможность доставки за пределы страны выясняйте заранее.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.