Состояние | Отличное |
Название: Контакт первой степени тяжести.
Автор: Андрей Горюнов
Серия: Современная фантастическая авантюра
Издательство: СПб.: Крылов
Тип переплёта: Твёрдый
Год издания: 2004
Формат: 84x108/32 (130х200 мм) Стандартный
Количество страниц: 448
Внецикловый роман.
Художник не указан.
Содержание:
Описание:
Преуспевающий художник Борис Тренихин незадолго до своего таинственного исчезновения взялся написать портреты внуков нескольких членов правительства. И теперь раздраженные заказчики давят на следствие, требуя немедленно выяснить судьбу деятеля искусств.
Последний, кто его видел — Николай Белов, тоже популярный мастер кисти. Дело остается за малым — надо получить от Белова «чистосердечное» признание в убийстве друга. Тем самым он облегчит себе наказание, а прокуратуру и милицию избавит от многих хлопот. Главное — чтобы он понял: сопротивление бесполезно
|
|
Карточка Белинвестбанка, Карточка Беларусбанка, Карточка БПС-Сбербанка, Карточка БелВЭБ Банка. Оплата на номер договора(счёта) без комиссии. Высылаю почтой. Европочта +4,5р. или Белпочта +3.5р. Пишите на Вайбер.
Похожие лоты