| Состояние | Хорошее |
| углы переплёта протёрты, блок страниц в хорошем состоянии, выделения ручкой есть на одной странице. | |
Ландау Л., Ахиезер А., Лифшиц Е. Курс общей физики. Механика и молекулярная физика. Учебное пособие для ВТУЗов. М.: Главная редакция физико-математической литературы изд-ва «Наука», 1965г., 384 с., с илл. Твёрдый переплёт. Обычный формат.
Цель настоящей книги - дать читателю представление об основных физических явлениях и важнейших физических законах. Авторы стремились написать книгу по возможности небольшого объема, ограничиваясь лишь главным и опуская второстепенные детали. Выводы формул приводятся лишь постольку, поскольку они могут помочь читателю понять связь между явлениями. Авторы надеются, что книга может быть полезной для студентов физических факультетов университетов и тех вузов и втузов, где физика играет существенную роль.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки, особенно это касается покупателям из-за рубежа по условиям оплаты и доставки (есть Вацап).
При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках.
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату, неделями не жду.
Самовывоз из ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.
Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом (до метро и тд.) и развозом книг до покупателя, простите, не занимаюсь.
Сознательно никаких дефектов в книгах не утаиваю, публикую реальное состояние, особенно дефектов на фото и/или в описании. В лотах выставляю максимальное количество фото. Если есть повышенные требования к состоянию, заранее уточняйте в сообщениях.
Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого (м).
|
|
Похожие лоты