Лажечников т 5. - ., 1911 изд.ВОЛЬФ

Осталось13 дней Завершается 2 июля в 10:25:39
6
1
№ 5019232791Хорошее состояние
51,87 бел. руб. 17,47$15,181371,13руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 51,87 бел. руб.
Возможен торг
Возможен обмен
ркка
Описание лота
Состояние Хорошее
См фото чуток побита временем

Лажечников т 5. - ., 1911 ВОЛЬФ

«После́дний Нови́к, или Завоева́ние Лифля́ндии в ца́рствование Петра́ Вели́кого» (рус. дореф. «Послѣдній Нови́къ, или Завоеваніе Лифляндіи въ царствованіе Петра Великаго») — роман Ивана Лажечникова, один из первых русских исторических романов. Впервые издан в четырёх частях, в течение 1831—1833 годов[1].

«Последний Новик» — роман многогеройный и довольно запутанный. Во всем сочинении господствует одна идея — любовь к родине и слава очень идеализированного царя Петра I. Показываются сразу несколько сюжетных линий, рассказывающих о: Адольфе и Густаве Траутфеттерах и их дяде бароне Фюренгофе; Рейнгольде Паткуле и мести его Карлу XII; баронессе Амалии Зегевольд — «патриотке» и дипломатке, и её дочери Луизе; Петре I и борьбе его с Карлом; наконец, о Катерине Рабе, женихе её цейгмейстере Вульфе и втором отце пасторе Эрнсте Глюке. Главное лицо в романе — Владимир (он же Вольдемар) по прозвищу Последний Новик — незаконный сын царевны Софьи Алексеевны и князя Василия Голицына. Отлученный от отечества, он добивается возвращения любыми способами.

Судьба Катерины Рабе не менее занимательна: она стала впоследствии Императрицей Екатериной I. 

Внимательно смотрите фото/скан. Все вопросы задавайте до окончания аукциона.

Покупатель первым выходит на связь.

Покупатель должен  оплатить лот в течении 3 дней, либо предупреждайте, буду вынужден оставить отрицательный отзыв.

Спасибо за внимание к моим лотам, периодически появляется что-то новое, заходите, буду рад !

Доставка и оплата
Доставка из города Дзержинск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Безналичный расчет
Полная предоплата до отправки лота по почте

Отправляю лоты только заказными письмами или ценными бандеролями. Оплата на вебмани. Спасибо за внимание к моим лотам, заходите, буду рад ! ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою субьективную оценку предмета, в том числе эт

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.