Состояние | Хорошее |
очень |
Ле Гуин Урсула. Волшебник Земноморья. Серия: Шедевры фантастики. М.: Эксмо, 2005г., 800 с. Твёрдый переплёт. Суперобложка. Обычный формат.
Первый же роман знаменитого цикла о Земноморье поставил Урсулу Ле Гуин в ряды выдающихся мастеров фэнтези, наряду с Дж. Р. Р. Толкиеном и К. Льюисом. В замысловатом лабиринте сказочной страны Земноморье немудрено и заблудиться, но ведомому фантазией и талантом Урсулы Ле Гуин читателю не грозит столь незавидная участь. Продуманный до мелочей, раскрашенный сочными красками мир заключает в себе неповторимое обаяние, под власть которого уже попали миллионы любителей фантастики во всём мире.
Содержание: Волшебник Земноморья. Гробницы Атуана. На последнем берегу. Техану. Рассказы.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки, особенно это касается покупателям из-за рубежа по условиям оплаты и доставки (есть Вацап).
При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках.
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату, неделями не жду.
Самовывоз из ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.
Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом (до метро и тд.) и развозом книг до покупателя, простите, не занимаюсь.
Сознательно никаких дефектов в книгах не утаиваю, публикую реальное состояние, особенно дефектов на фото и/или в описании. В лотах выставляю максимальное количество фото. Если есть повышенные требования к состоянию, заранее уточняйте в сообщениях.
Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого (м).
|
|
Похожие лоты