Ле Корбюзье. Творческий путь.

Осталось20 дней Завершается 14 августа в 20:37:24
0
18
№ 5038945949Хорошее состояние
50,00 бел. руб. 16,98$14,451346,62руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 50,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Хорошее

Предисловие Мориса Жардо. Перевод Ж. Розенбаума. Вступительная статья и научная редакция О. Швидковского М. Издательство литературы по строительству 1970г. 248 с., ил. суперобложка + твердый, увеличенный формат.

Ле Корбюзье - один из наиболее знаменитых архитекторов двадцатого века. Достиг известности благодаря своим островыразительным постройкам в модернистском стиле, а также талантливому дару писателя-публициста. Книга Ле Корбюзье, предлагаемая читателю, практически охватывает всю его жизнь. Это своеобразная творческая автобиография, в которой мастер как бы смотрит на себя со стороны. Он даже пишет о себе в третьем лице и касается лишь того, что считает наиболее важным и значительным на пройденном пути, показывает последовательность возникновения архитектурных идей, эволюцию взглядов. Каждый найдет в этой книге то, что ищет: мысли, рисунки, эскизы сооружений, фотографии построенных зданий, темы лекций, которые прочитал Ле Корбюзье, и названия его публикаций. На первый взгляд книга кажется фрагментарной. Жанр ее своеобразен: здесь нет того последовательного литературного повествования, к которому мы привыкли. Иллюстрации и короткие тексты свободно и непринужденно связаны авторским замыслом. Композиция книги оставляет читателю множество возможностей для развития собственной мысли, для активной аккумуляции разнообразного материала. В книге нет ответов на многие из жгучих проблем, над которыми заставляет задуматься Корбюзье - этот человек-легенда нашего времени. Но она показывает диапазон его работ, широту кругозора и дает яркий обзор того, что сделал мастер за семь десятилетий жизни. Уже этого достаточно, чтобы рекомендовать книгу (она печатается с небольшими сокращениями) читателям - и тем, кто давно и профессионально изучает работы Ле Корбюзье, и тем, кто впервые получает возможность познакомиться систематически с творчеством этого замечательного представителя культуры двадцатого века. 

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Безналичный расчет
Полная предоплата до отправки лота по почте
Наложенный платеж при получении лота на почте

Перед покупкой обязательно уточнение наличия товара, а также его состояние. Заключая сделку, вы соглашаетесь, что состояние товара вас устраивает! Отвечу на все конструктивные предложения. Возможность доставки за пределы страны выясняйте заранее.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.