LF398N, Монолитная ИМС с выборкой и хранением информации, LF398 Аналоги SHC298JP SHC298 NE5537N NE5537

Завершён16 июня в 13:03:01
1
2
№ 5033784754Новое состояние
Снят с торгов продавцом 16 июня в 13:03:01
Описание лота
Состояние Новое
25

LF398N / NOPB - это монолитная схема выборки и хранения, в которой используется технология BI-FET для получения сверхвысокой точности по постоянному току с быстрым захватом сигнала и низкой скоростью спада. При работе в качестве повторителя с единичным усилением точность усиления по постоянному току обычно составляет 0,002%, а время сбора данных составляет от 6 мкс до 0,01%. Биполярный входной каскад используется для достижения низкого напряжения смещения и широкой полосы пропускания. Регулировка входного смещения выполняется с помощью одного штифта и не ухудшает дрейф входного смещения. Широкая полоса пропускания позволяет включать LF198-N в контур обратной связи операционных усилителей 1 МГц без проблем со стабильностью. Входное сопротивление 10 Ом позволяет использовать источники с высоким импедансом без ухудшения точности. Полевые транзисторы с P-каналом объединены с биполярными устройствами в выходном усилителе, чтобы обеспечить скорость спада до 5 мВ / мин при использовании запоминающего конденсатора 1 мкФ. JFET-транзисторы имеют гораздо более низкий уровень шума, чем MOS-устройства, использованные в предыдущих разработках, и не демонстрируют нестабильности при высоких температурах.

• Низкое входное смещение

• Низкий выходной шум в режиме удержания

• Входные характеристики не меняются в режиме удержания

• Высокий коэффициент подавления подачи в выборке или удержании

• Широкая полоса пропускания

• Логический вход, совместимый с TTL, PMOS и CMOS

• Типичный шаг удержания 0,5 мВ при 0,01 мкФ

• Погрешность усиления 0,002%

• Рассеиваемая мощность 500 мВт

• Напряжение питания ± 15 В

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте
Стоимость доставки: 4,00 бел. руб.

Самовывоз в Минске (ул Я. Коласа, или в рабочее время на Скрыганова). Также высылаю почтой по предоплате. Стоимость пересылки по тарифам белпочты. Европочтой не отправляю. Все посылки надежно упаковываю. Возможна рассрочка по карте Халва

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.