Состояние | Хорошее |
Загрязнения обложки |
Либединская Лидия. С того берега. Повесть о Николае Огареве. - М.: Политиздат. 1980. — 356 с., ил. (Пламенные революционеры).
Книга рассказывает о истиной деятельности замечательного русского поэта, друга и соратника Герцена, революционера Николая Огарева.
Перед писателем проходит сложный, исполненный борьбы и гонений жизненный путь Огарева, его нелегкая личная судьба. Воспитанный на идеях декабристов, Огарев с юности посвящает себя революционной борьбе, он является инициатором издания знаменитого «Колокола». Автор рисует целую галерею портретов современников Огарева, людей, принадлежащих к разным политическим лагерям, что позволяет точно и разносторонне показать характер главного героя, его роль в общественной жизни России тех лет, заслуги в деле революционной пропаганды.
Метро Уручье, отправляю европочтой или белпочтой
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты