Состояние | Как новое |
без Дефектов и Повреждений | |
Автор | Р.И. Сайдакова |
Серия | Полезная Книга |
Издательство | Виват |
Год издания | 2017 |
Страниц | 224 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
ISBN | 978-617-690-971-2 |
Есть много Интересных Книг в Продаже и не Только Это - смотрите Все мои Лоты !
При покупке на сумму от 50 рублей - СКИДКА 5%, на СУММУ от 100 рублей - СКИДКА 10%
Приготовление Спиртных Напитков в Домашних Условиях не Отнимет Много Времени и Сил, зато в Любой Праздник на Вашем Столе будут Качественные и Вкусные Напитки, сделанные Своими Руками.
В этой книге Собраны Лучшие Рецепты различных Вин, Настоек, Наливок, Пива, Бальзамов и Самогона, которые Можно Приготовить в Домашних Условиях, а также Коктейлей на их Основе.
Оплата производится в течении 72 часов с момента покупки на сайте на карту БеларусБанка или СберБанка.
Пересылка БелПочтой или ЕвроПочтой.
Гарантирую Качественную Упаковку, чтобы Книга НЕ повредилась при пересылке - она попадет к Вам в руки в том состоянии, в котором Вы её видите на фото.
Наложенным Платежом отправляю при покупке на общую сумму от 30 рублей.
При пересылке с Наложенным Платежом, делается Предоплата в размере стоимости Пересылки и Упаковки (можно на Телефон).
В случае нарушения условий продажи, лот перевыставляю и вношу покупателя в чёрный список.
Смотрите другие мои Лоты - есть Много Интересного !
Удачных Вам покупок!
|
|
Покупатель первым выходит на связь в течении 48 часов. Оплата в течении 72 часов с момента покупки на сайте. Пересылка БелПочтой или ЕвроПочтой.
Похожие лоты