Состояние | Хорошее |
состояние переплёта- приемлемое, блока страниц- хорошее |
Книга видного советского литературоведа, профессора Ленинградского университета Ольги Михайловны Фрейденберг (1890-1955) посвящена теоретическим вопросам мифологии и литературоведения - проблемам зарождения и становления словесного искусства, его ранним стадиям. Книга содержит триработы, из них две монографии - «Введение в теорию античного фольклора» и «Образ и понятие», и работа - «Въезд в Иерусалим на осле (из евангельской мифологии)». Книга сопровождается обширным комментарием, библиографией трудов, именным и предметным указателями, кратким словарем специальных терминов.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Все вопросы задавайте в сообщениях до ставки, особенно это касается покупателям из-за рубежа по условиям оплаты и доставки.
При не выкупе лота ставится отрицательный отзыв. Пожалуйста, будьте ответственны при ставках.
Купивший лот первым выходит на связь. Если вы выиграли лот, у вас есть 5 дней на его оплату.
Самовывоз с ул. Прушинских или ул. Матусевича. Прошу учесть- так как книги находятся в двух местах, то не всегда есть возможность оперативно вручить/выслать книги. Высылаю Белпочтой и Европочтой (в том числе по Минску) после частичной/полной предоплаты. Книги высылаются 2 раза в неделю.
Если вас что-то не устраивает в условиях продажи лота или вы не уверены в покупке, в своевременной оплате вами лота- просто не делайте ставку и не нажимайте "Купить". Доставкой, подвозом и развозом книг до покупателя, простите, не занимаюсь.
Смотрите другие мои лоты- много интересного и редкого. (м)
|
|
Похожие лоты