| Состояние | Хорошее |
Перевод с английского О.С. Виноградова. Под редакцией и с предисловием действ. члена АПН СССР А.Р. Лурия. М.: Издательство «Мир». 1973г., 648 с.: ил.. Твердый переплет,
Данное издание является руководством по новой науке, лежащей на стыке нейрофизиологии и психологии. На основе практических данных излагаются функции нейронов, методы психофизиологии, психофизиология движения и сенсорных процессов, физиологические основы речи, механизмы бодрствования, механизмы мотивации и эмоций, психофизиология памяти. Автор объективно оценивает существующие противоречивые тенденции в области физиологической психологии и намечает перспективы ее дальнейшего развития. Издание предназначено для студентов и преподавателей биологических факультетов и медицинских институтов, для физиологов, психологов, для врачей — невропатологов и психиатров.
|
|
Товар выставляется на др. торг. площадках. Наличие и состояние товара уточняйте На все вопросы ответит мой помощник Людмила.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.