Состояние | Отличное |
Автор | Минь Лао |
Издательство | АСТ |
Год издания | 2012 |
Переплет | Твердый переплет |
Здоровье - это непрерывное движение энергии ци и крови. Внезапный застой крови и ци ведет к болезни. В среднем и пожилом возрасте организм сильнее подвержен таким "застоям" из-за гормональных изменений, а значит, тело страдает от недостатка или избытка ци.
В этой предельной практической книге - множество действенных упражнений, предназначенных специально для людей, которым "перевалило" за 40. Многие упражнения, дающие огромный оздоровительный эффект, требуют всего лишь нескольких минут в день!
К вашим услугам - опыт здоровья, которому много тысяч лет!
|
|
Отправка лотов только Белпочтой и Только Наложенным платежом!!! Звоните! Передача лота в районе площади Якуба Колоса!!!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.