Состояние | Новое |
Автор | Бон Т.М. |
Издательство | Росспэн |
Переплет | Твердый переплет |
Минск был не только образцовым "социалистическим городом", но и представлял собой феномен наиболее быстро растущего большого города Советского Союза. Чтобы разгадать загадку "минского феномена", необходимо исследовать не только взаимозависимость между градостроительным образом, ростом города и урбанизацией, но и разделить общественную и частную сферы, а также изучить "серые зоны" повседневной жизни. В данной работе исследовано развитие города Минска после Второй мировой войны с учетом таких аспектов, как планирование и архитектура, урбанизация и миграция, а также жилищный вопрос и повседневная жизнь; сопоставляется желаемое и действительное советской системы и "социалистического города".
|
|
Личная встреча в Минске.Лучший вариант, встреча возле или в метро. Если имеются сомнения, перед покупкой задавайте вопросы. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь.За пределы страны не высылаю. При отправке упаковываю в картон . 03.07.25-5.07.25 Я не в Ми
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.