Состояние | Отличное |
Название: Мрак
Автор: Юрий Никитин
Жанры: Фэнтези
Серия: Юрий Никитин (первое оформление)
Издательство: Эксмо-Пресс
Год выпуска: 2001
Тип обложки: Твердый переплет
Формат: 84x108/32 (130х200 мм) Стандартный
Количество страниц: 512
Роман, входящий в цикл «Трое из Леса».
Иллюстрации на обложке Лео Хао.
Содержание:
Описание
«Трое из Леса» — цикл книг Юрия Никитина о приключениях трёх невров, изгнанных из своего племени, обитающего в дремучем Лесу, в большой мир. Первая изданная книга цикла («Трое из Леса») была также первой книгой, написанной в жанре героического направления русского фэнтези. Цикл иллюстрирует развитие человечества от «древних времён» до наших дней, поднимая вопросы предопределённости судьбы, поиска «истины для всех», построения мира на основе справедливости, развития мировых религий и роли технологического прогресса в обществе. Автор предлагает концепцию изменения восприятия мира человечеством по мере его взросления — так, вначале это плоский, покоящийся на черепахе мир, к концу цикла — мир в современном научном представлении.
Мрак, могучий варвар из дикого Леса, не знает равных в бою, а кроме того, он умеет оборачиваться волком, как и легендарные невры, о которых писал Геродот. А еще он, как никто другой, умеет быть преданным и хранить любовь, ради которой он даже не страшится отправиться в подземное царство на верную погибель. Люди слагают легенды о его подвигах и великой любви к заколдованной красавице. Ночью он рыскает в волчьей личине, а днем обитает в людской, обреченный на вечную жизнь.
|
|
Карточка Белинвестбанка, Карточка Беларусбанка, Карточка БПС-Сбербанка, Карточка БелВЭБ Банка. Оплата на номер договора(счёта) без комиссии. Высылаю почтой. Европочта +4,5р. или Белпочта +3.5р. Пишите на Вайбер.
Похожие лоты