Состояние | Как новое |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных продавца" или в "Комментариях".
Серия: Загадки Древних цивилизаций. Минск Харвест 2007г. 230 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Книга посвящена Соломону — знаменитому израильскому царю, оставившему заметный след в истории, строителю первого Иерусалимского храма, герою библейских сказаний и многочисленных легенд, персонификации универсальной мудрости. В книге подробно описаны каббалистические сочинения, приписываемые Соломону: “Ключ Соломона” и “Малый Ключ Соломона”.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты