Состояние | Отличное |
Не хватает одной большой белой фишки до полного комплекта, что не влияет на возможность и качество игры, так как эта фишка является запасной. В игре 11 рядов (1 для ведущего + 10 для игрока). Фишек в наличии:
- Большие фишки - желтые, красные, синие, зеленые, черные - по 12 шт, белые -11 шт
- Маленькие фишки - черные и белые - по 20 шт, красная - 1 шт (ставиться в конце игры, если игрок не разгадал комбинацию за 10 попыток)
Правила игры:
Один из соперников – ведущий. Он составляет комбинацию из 4-х разноцветных бочонков и закрывает их экраном.
Второй игрок приступает к подбору комбинации, при этом у него всего 10 попыток: он выставляет 4 бочонков в первом ряду (это первая попытка).
После каждой попытки ведущий ставит рядом с заполненной линией белые и чёрные бочонки. Чёрный – противник угадал цвет одного бочонка в комбинации, но выбрал для него неправильное место. Белый – противник угадал и цвет, и положение бочонка. Таким образом, если второй игрок угадал комбинацию за 10 попыток, то он выигрывает, если нет, то победителем становится ведущий.
Другой вариант:
После окончания игры, соперники меняются местами, и тот, кто разгадывает комбинацию за меньшее количество попыток – тот выиграл.
|
|
Похожие лоты