| Состояние | Хорошее |
Каплунов Д. М. Э. 2016г. 352с. Твердый переплет, увеличенный формат.
В книге `Нейрокопирайтинг` объединены 100 приемов влияния на читателя с помощью словесных хитростей. Вы обогатите ими текст, сделаете его убедительным и получите прилив вдохновения. Вам гарантированы свежие идеи для заголовков, вводной части, блока аргументации, работы с возражениями и финала повествования. Доверительный, легкий и местами ироничный авторский стиль - отличительная черта этой книги. Проведите время с пользой для себя, клиентов и тех, кому предстоит насладиться вашим текстом.
|
|
Товар продается на др. торг.площадках. Перед покупкой обязательно уточнение наличия товара и его состояния: возможно наличие подчеркиваний и др. мелких дефектов ,не меша
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.