С этим лотом смотрят
| Состояние | Хорошее |
Немецкий часовой у пулемета на вышке концентрационного лагеря для советских военнопленных на территории СССР. На фото присутствует чехословацский пулемет ZB 26, сзади стоит карабин Маузера 98k. Между стойками перил видны бараки лагеря. Весьма редкий сюжет фото, иллюстрирующий еще одну трагическую сторону войны. Размер около 6,9 см. х 10 см..
Важно! Все выставленные на странице фотографии ни в коем случае не несут пропаганды нацизма, а также других тоталитарных, античеловеческих идеологий, предназначены и используются только в целях изучения данного исторического периода, истории Второй мировой войны, формы, знаков различия Германии - противника стран антигитлеровской коалиции.
Внимание! Фотография выставлена также на других площадках, поэтому, пожалуйста, перед покупкой уточняйте наличие.
|
|
Доставка лотов осуществляется по средствам Белпочта/ Европочта - по тарифам почты. Отправка, после полной оплаты. Оплата осуществляется в течении 5 дней.
Похожие лоты