Состояние | Как новое |
700 стр. | |
Автор | Никитенко, Андреев |
Издательство | Институт экономики Национальной академии наук Беларуси |
Год издания | 2002 |
Переплет | Твердый переплет |
Монография состоит из трех книг (1. Естественно-биологические предпосылки цивилизационного процесса; 2. Россия и Беларусь: аспекты современной геополитики; 3. Модель устойчивого социально-экономического развития Беларуси: проблемы формирования и эволюции в контексте цивилизации), где рассматривается проблема цивилизаций иного развития через призму ноосферного понимания. Материал адресован всем, кто занимается теорией и практикой управления процессом развития общественного воспроизводства и повышения его эффективности.
Тираж 150 экз.
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплаты и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.