Состояние | Новое |
Автор | Носовский Глеб Владимирович, Фоменко Анатолий Тимофеевич |
Серия | "Как было на самом деле" |
Издательство | Москва: "АСТ" |
Год издания | 2015 |
Страниц | 416 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
ISBN | 978-5-17-088125-3 |
авт. Носовский Г.В., Фоменко А.Т.
416 страниц с иллюстрациями в твёрдом переплёте
Дон Кихот всем известен с детства. Его имя стало нарицательным, как и имя Санчо Пансы. Новая Хронология вскрывает подлинную суть знаменитого романа Сервантеса. Западно-европейские реформаторы XVI-XVII веков стремились расколоть Великую Ордынскую Империю и наносили удары по её устоям. Для этого, в частности, создали историю Дон Кихота, как злобную насмешку над царём-ханом Иваном IV Грозным, правившим Империей во второй половине XVI века, когда уже намечался раскол Царства. Дон Кихот Сервантеса - это отражение того периода в жизни хана-императора Грозного, когда он стал Василием Блаженным. Сатирическая история Дон Кихота стала одним из орудий схватки на политическом поле мятежной Европы той поры.
От читателя не требуется никаких специальных знаний. Нужен лишь интерес к всеобщей и русской истории и желание разобраться в её многочисленных загадках. Книга предназначена для самых широких кругов читателей, интересующихся применением естественно-научных методов в истории.
|
|
Доставка в Беларусь и др. страны «Почтой России», ТК СДЕК или Боксберри за счёт покупателя. Вопросы по стоимости доставки и способах оплаты обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять в "Комментариях".
Похожие лоты