Состояние | Отличное |
Автор | Юань Мэй |
Издательство | Наука |
Год издания | 1977 |
Переплет | Твердый переплет |
Издание 1977 г. Сохранность очень хорошая.
"Новые (записи) Ци Се (Синь Ци Се), или О чем не говорил Конфуций (Цзы бу юй)." Перевод с китайского, предисловие, комментарии и приложение О.Л.Фишман.
Комментированный перевод и исследование сборника коротких рассказов и заметок в жанре бицзи, принадлежащего перу известного китайского литератора XVIII в. Юань Мэя.
Рассказы переведены выборочно, но остальной текст изложен в кратком пересказе, что дает читателю представление о составе сборника.
|
|
Отправка лотов только Белпочтой и Только Наложенным платежом!!! Звоните! Передача лота в районе площади Якуба Колоса!!!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.