Состояние | Хорошее |
Основы биологической химии. Малер Генри, Кордес Ю. Издательство М., Мир, 1970, стр. 567, твёрдый переплет, увеличенный формат.
Учебник биологической химии, отражающий современное состояние этой быстро развивающейся науки. Материал изложен предельно ясно и последовательно, с учетом новейших данных; рассмотрены основы всех важнейших теоретических подходов и экспериментальных методов. Книга хорошо иллюстрирована, снабжена подробным предметным указателем и списком дополнительной литературы.
Предназначена для студентов и аспирантов биологических и химических факультетов университетов и пединститутов, медицинских и сельскохозяйственных вузов.
Метро Уручье, отправляю посылки европочтой или белпочтой.
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты