Состояние | Новое |
Бренд | Paco Rabanne |
Для кого | Для мужчин |
Тип | Духи |
Объем | 100 |
1 Million Parfum — роскошные элитные духи с кожаным ароматом для мужчин, созданные в 2020 году испанским модным домом Paco Rabanne. Интенсивный, экстравагантный и магнетический — новая «лучезарная» версия классического мужского парфюма Paco Rabanne 1 Million, созданная для современных смелых, харизматичных и стильных мужчин.
Аромат ярко стартует теплыми согревающими солнечными нотами, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с роскошным богатым цветочным букетом и пряными терпкими оттенками соленой кожи. Чувственными «анималистическими» нотами бархатистой кожи и тонким освежающим древесно-бальзамическим запахом амбры мягко звучит шлейф незабываемого мужского парфюма.
===============================================================================================
Вся парфюмерия только ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!
Бесплатная доставка по г. Минску. По Беларуси доставка курьерской службой доставки: из рук в руки.
Огромный выбор, в наличии и под заказ.
Смотрите мои другие лоты.
Все вопросы задавайте до окончания аукциона. Покупатель первым выходит на связь. В Минске возможен самовывоз или бесплатная доставка. По Беларуси-платная.
===============================================================================================
Для облегчения взаимопонимания ознакомьтесь со следующей информацией:
Оплата:
|
|
Похожие лоты