Состояние | Хорошее |
Автор - Сухотин Анатолий Константинович
Год - 1978
Издательство - Молодая гвардия
Город - Москва
В книге рассказывается о роли парадоксов в научных открытиях. Парадоксы неоднозначны: разнообразны их причины, природа, влияние на развитие познания. Но все они проявляют себя там, где рождается необычное. Читатель узнает, что такое "парадокс изобретателя", увидит, как исследователи используют в своей работе парадокс "дилетант-специалист" и другие.
|
|
Выход на связь, Оплата - в течении 3х дней. Пересылка (мелким пакетом)-6,00р., Письмом (1й класс)-2,30р., или по тарифам Почты. Отправка 3 дня после оплаты. Не выход на связь-отрицательный отзыв.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.