Состояние | Как новое |
В сборник включены художественные произведения, в которых даны картины жизни столицы Франции XIX - XX веков. Париж - один из крупнейших центров европейской цивилизации - показан через восприятие выдающихся французских писателей и поэтов разных направлений - В.Гюго, О.Бальзака, Ш.Бодлера, Э.Золя, Г. де Мопассана, Г.Аполлинера, Л.Арагона, Ж.Сименона и других авторов, создающих неповторимый, запоминающийся образ единственного в своем роде города.
|
|
Доставка: Белпочта, Европочта, личная встреча Оплата на карточку Беларусбанка или другое, по договоренности. Никогда не беру деньги за упаковку и пр.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.