| Состояние | Хорошее |
Лот состоит и пяти иллюстраций. Размеры разные. 21 х 25 см и др.. Бумага, тушь перо. На каждой работе стоит автограф автора.
На обратной стороне каждого листа стоит штамп "Худлит".
Иллюстрации Павла Бунина а книге Омара Хаяма "Рубаи". Экспертиза подлинности не проводилась. Из личного собрания графики.
Павел Бунин (1927-2008) художник, поэт, писатель. Учился в Художественном институте имени Сурикова. В 1978 году эмигрировал из СССР. Долгое время жил в Европе. Известен как иллюстратор книг. Рисунки находятся во многих музеях и частных коллекциях.
Прошу задать все интересующие вопросы до покупки! Уточнить наличие! Не делайте необдуманных ставок! Спасибо за внимание к лоту!
|
|
Согласно тарифам Белпочты. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней с момента покупки. Невозможно выслать лот за границу.
Похожие лоты