Состояние | Как новое |
192 стр. | |
Автор | Пэн Гуанцянь |
Издательство | Межконтинентальное издательство Китая |
Год издания | 2004 |
Переплет | Мягкая обложка |
Без обороны нет государства. Китай имеет обширную территорию, длинные сухопутные и морские границы, и для защиты безопасности территории и спокойной жизни народа он тем более обязан создать мощную оборону. Сегодня в мире не так спокойно, по-прежнему существует силовая политика, свирепствует терроризм и для сохранения государственного суверенитета и национального достоинства нужны модернизированные вооруженные силы.
Книга знакомит с положением в обороне Китая, с особенностями среды безопасности Китая, с оборонными задачами и оборонной политикой Китая, с путем, по которому продвигается оборонное строительство, и нынешним уровнем, с системой, масштабами и модернизацией армии Китая, с развитием оборонных сил Китая и влиянием в отношении мира во всем мире и региональной стабильности. Книга на приведенных фактах дает авторитетные ответы.
|
|
Возможна пересылка в другую страну. Условия оплаты и стоимости доставки в другую страну обязательно согласовывать до покупки
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.