Первая клетка. И чего стоит борьба с раком до последнего

Осталось7 часов 55 минут Завершается 30 декабря в 18:39:02
0
11
№ 5040278360Новое состояние
10,00 бел. руб. 3,46$2,94268,46руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 10,00 бел. руб.
Описание лота
Состояние Новое
Автор Азра Раза
Издательство Аст
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет

Профессор Колумбийского университета Азра Раза написала “Первую клетку”, чтобы ни много ни мало изменить общепринятую точку зрения на лечение рака. Она исследует рак со всех сторон: медицинской, научной, культурной и личной. Она ставит цели, которые кажутся фантастическими, до тех пор пока не выстроится строгая логическая цепочка. Вы видите одновременно опытного врача, тонкого ценителя искусства и… жену, которая теряет горячо любимого мужа. Крайне важно, что доктор Раза дает слово своим пациентам и их родным (“пусть боль кричит”), ведь многие забыли, что именно облегчение их участи — главная цель науки и медицины. Азра Раза, профессор медицины Колумбийского университета и практикующий онколог, рассказывает в своей книге “Первая клетка” истории раковых больных и открывает новые пути борьбы со страшной болезнью. Раза жестко критикует существующие способы лечения рака, освещая несостоятельность и разрушительные последствия химиотерапии и фармацевтических препаратов. Она также объясняет, почему исследовать онкологические заболевания у животных для разработки лекарств для людей – пустая затея. Рак настолько изменчив и зависим от конкретной среды, что лекарства, одобренные для животных, вряд ли подойдут для человека. Но что делать? Раза не только критикует жестокие методы, она предлагает альтернативу. Ее идея элементарно проста и тем не менее переворачивает парадигму онкологии: вместо того чтобы пытаться уничтожить все до последней раковые клетки, медицина должна сосредоточиться на поиске первых клеток. Раза также настаивает, что сострадание по отношению к раковым больным играет огромную роль в лечении болезни. Долгий опыт работы с раковыми пациентами и потеря близких людей привели ее к выводу, что участие и эмпатия должны стать обязательной частью терапии наравне с лекарствами. Скрыть Пять причин купить 1Азра Раза пишет о способе борьбы с одним из самых распространенных заболеваний среди пожилых людей. 2Книга написана доступным языком, она освещает множество аспектов лечения рака и повышает осведомленность читателя. 3“Первая клетка” – не только научно-популярная книга о лечении онкологии, но и рассказ о тяжелом личном опыте. 4В этой книге вы найдете множество историй обычных людей, которые разобьют вам сердце, но и вселят надежду. 5“Первая клетка” – это книга, которую уже сейчас называют решающим вкладом в переход к новой медицинской парадигме.

Доставка и оплата
Доставка из города Барановичи, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Безналичный расчет
Полная предоплата до отправки лота по почте

После выкупа лота покупатель должен связаться с продавцом в течении 3х дней

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.