| Состояние | Хорошее |
| нюанс хранения локальные потемнения ткани | |
Вашему вниманию представлена оригинальная красная пилотка эпохи СССР, ориентировочно конца 1960-х годов. Аутентичный предмет советского быта в хорошем коллекционном состоянии.Основные характеристики:
Состояние и нюансы:
Хорошее винтажное, геометрия сохранена, ткань крепкая.
Имеются локальные потемнения ткани (вероятно, следы от длительного хранения в контакте с другим темным текстилем, см. детальное фото), на функциональность и прочность не влияют Изделие не чистилось и не стиралось, продается в первозданном виде «как есть».
Отличный вариант для коллекционеров советской атрибутики, театрального реквизита, исторических реконструкций или тематических фотосессий.
Есть опция по пересылке - в предоплаченном пластиковом конверте Белпочта размером S - всего за 3,80р (по состоянию на 02.04.26) Со штрихкодом для отслеживания!
|
|
Доставка за счет покупателя (Белпочта оплата при получении, Европочта уточняется заранее)
Похожие лоты