Состояние | Как новое |
Автор | Сергей Эс |
Издательство | Алгоритм |
Год издания | 2011 |
Переплет | Твердый переплет |
В 2011 году - 55-летие доклада Н.Хрущева на XX съезде КПСС. Этот доклад был посвящен "разоблачению культа личности" Сталина. Пользуясь тем, что И.В.Сталин уже ничего не мог сказать в свою защиту, Хрущев приписал ему все мыслимые и немыслимые преступления. Автор данной книги пытается восстановить историческую справедливость. Для этого он как бы предоставляет слово на XX съезде самому Сталину, который в полемике с Хрущевым дает ему достойную отповедь. Материалы для сталинского выступления взяты из подлинных речей вождя и касаются в первую очередь "культа личности", а также характера репрессий 1937 года.
Книга дополняется острым публицистическим произведением "Иудин грех XX съезда", подготовленным общественным советом Внутреннего Предиктора СССР.
|
|
Отправка лотов только Белпочтой и Только Наложенным платежом!!! Звоните! Передача лота в районе площади Якуба Колоса!!!
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.