Состояние | Отличное |
Аннотация к книге "Практикум по хакерскому сталкингу" Маккиавелли П.:
Сталкер - скромный и практичный человек. Зачем ему выдумывать что-то новое? Ты бежишь по рельсам, потому что за тобой гонится огромный паровоз твоих привычек и вот-вот задавит. Сталкинг же позволяет запрыгнуть на этот паровоз и поехать на нем туда, куда велит сердце.
Мы сделали крэк реальности, и теперь я могу показать вам дорогу к реальным чудесам нашего мира. Мне от вас ничего не нужно — ни энергии, ни любви, ничего. Пусть у нас будет равенство: я делаю вам услугу и снабжаю информацией, а вы делаете мне услугу и принимаете ее.
В мире действует много законов. Вместо того чтобы разбираться с каждым из них, сталкер использует их основные свойства. Что это за свойства? Автоматизм выполнения и неизменность процесса выполнения.
Допустим, вы прыгаете вниз с моста. По закону Орла от вас осталось бы мокрое место и брызги мозгов на костях. Но если вы привяжете к ногам резиновые ленты, то в действие вступит другой закон Орла. И с вами ничего не случится!
Сталкер складывает пасьянс своей жизни. Он подчиняет свои действия законам Орла, и поэтому его деятельность становится энергетически оптимальной. Это позволяет сталкеру запасать личную силу. Это делает его эффективным в любом действии.
Бумага офсетная.
Место издания: СПб Формат: 84х90 1/32Вес: 440 гр. Страниц: 544Тираж: 4000 экз. ISBN: 978-5-9573-1200-0
|
|
Перед покупкой обязательно уточнение наличия товара, а также его состояние. Заключая сделку, вы соглашаетесь, что состояние товара вас устраивает! Отвечу на все конструктивные предложения. Возможность доставки за пределы страны выясняйте заранее.
Похожие лоты