Состояние | Хорошее |
Автор | И.И.Андрианов |
Издательство | ДОСААФ СССР |
Год издания | 1985 |
Страниц | 192 |
Переплет | Мягкая обложка |
Издание | Второе издание |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
Приведены схемы различных приставок, позволяющих улучшить некоторые параметры и эксплуатационные характеристики транзисторных и ламповых приемников невысоких классов. Настоящее, второе издание дополнено описаниями устройств на современной элементной базе - на полевых транзисторах и микросхемах.
|
|
Покупатель выходит на связь в течении 3 дней по эл. почте с указанием лота. ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ "БЕЛАРУСБАНК". Вышлю в течении 5 рабочих дней только Белпочтой! По телефону не общаюсь! В комментариях не торгуюсь! Обменом не занимаюсь.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.