Состояние | Отличное |
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
С-Пб. Тип-я ВНИИЕ 1992г. 156с. Мягкий, бумажный (издательский). переплет, Обычный формат.
Базовая техника переводов и перехватов кинжала в руке, основные типы ударов и защит в боевом фехтовании. Приведено большое количество иллюстративного материала.
Содержание: 1. Традиция стиля. 2. Гармония трех потоков. 3. Положение кинжала в руке. 4. Техника переводов. 5. Техника перехватов. 6. Искусство удара. 7. Метание кинжала.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.