Рамзей Арчибальд. Безымянная война. /М.: `Витязь` 2004г.

Осталось29 дней Завершается 27 января 2026 в 19:32:01
0
9
№ 5040302901Новое состояние
15,00 бел. руб. 5,15$4,37404,42руб. Справочно по курсу НБРБ
Я согласен с правилами аукционов и покупаю лот за 15,00 бел. руб.

С этим лотом смотрят

Описание лота
Состояние Новое

Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".

 Москва `Витязь` 2004г. 112 с. Плотный ламинированный переплет, обычный формат. (ISBN: 5-86523-050-6 / 5865230506)

Эта история, которая, как думали многие, не была написана в наше время - история событий, которые привели ко Второй Мировой Войне, ее рассказывает сам участник, который пользовался доверием английского премьер-министра г-на Чемберлена в течение критических месяцев от Мюнхенского соглашения до сентября 1939 г. Существует негласный запрет на книги, в которых освещается вопрос о, как ее называет капитан Рамзей, «безымянной войне», о войне, которая уже веками ведется из-за кулис и о существовании которой подозревают лишь очень немногие. Издатели «Безымянной Войны» считают, что эта книга внесет свой вклад в донесении до людей информации о силах, неустанно работающих, чтобы разрушить самое дорогое для нас &mdash: нашу свободу. Эта книга рассказывает о том, кто замышлял и проводил в жизнь крупнейшие общественные потрясения, имевшие место на нашем континенте - от Англии XVII века до России и Испании XX века. Все эти революции, а также мировые войны являются частью одного дьявольского плана, направленного на разрушение нашей цивилизации. Автор описывает как претворялся в жизнь план формирования наднациональной мировой власти, которая является древней мессианской мечтой мирового еврейства. Автор считает, что этот план еще можно сорвать, но для этого нужна полная мобилизация cил людей доброй воли. Капитан Арчибальд Рамзей получил свое образование в Этоне и Королевском Военном Колледже в Сандхурсте. Он служил на фронтах Первой Мировой Войны. В 1916 г он был тяжело ранен, после выздоровления он служил в полковом штабе, затем в Министерстве Обороны, а затем в английском военном представительстве в Париже. С 1920 г. он служил в Шотландском Батальоне Охраны Короля. В 1931 Г. был выбран в Парламент. 23 мая 1940 г. был арестован по статье 18б и заключен без суда и следствия в Брикстонскую тюрьму, где находился до 26 сентября 1944 г. На следующее утро после своего освобождения он возобновил свою службу в Парламенте, где и был до 1945 г., когда закончился его депутатский срок.

Доставка и оплата
Доставка из города Минск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Передача лично
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки
Расчет наличными лично с продавцом при получении лота
Полная предоплата до отправки лота по почте

Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.

Похожие лоты

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь
Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.