| Состояние | Хорошее |
| Произведена замена двигателя в 2018 - пробег его 29 000 км.! | |
Произведена замена двигателя с навесным в 2018 - пробег его 29 000 км. от Megane 3.
Номер VIN: VF1KMS6C641113242
Немецкой сборки, надежная система Siemens. Самая "молодая" в своем классе. На фото видны недочеты по кузову и стеклу - лобовое купил новое. 2 ключа чипа, 2 комплекта резины на литье и на штампах. Без торга и в салон не поставлю! Обмен не интересует! Авто в Могилеве, пр-т Пушкина. USB; mp3; Год выпуска: 2009; Коробка передач: механическая 6 ст; Кузов: универсал; Модификация: 2; Мощность: 103лс; Объём двигателя: 1500; Пробег: 300 000; Салон: ткань; Тип привода: передний; Тип двигателя: дизельный; блютуз - громкая связь автоответчик для телефона; бортовой компьютер; датчик дождя; датчик света; количество подушек: 6; литые диски; противотуманки; растаможен; система стабилизации движения (ESP); электронная система распределения тормозных усилий (EBD); электроподъемники. Что требуется - постоянно "обновлять" подвеску и менять масло 8000, - называется сел и поехал, вот и всё. Расход сэкономит на все ремонты и более - 4 л по трассе. Очень выгодно на такси. Можно за 17 900 рублей, но без нового лобового, без литья (поставлю штампы) и без нового АКБ. Обмен на Шкоду в универсале.
.
Если я не поднимаю, простите - занят, веду праздники (тамада) или делаю электрику. Обязательно вам перезвоню, как освобожусь - лучше напишите в Вайбр.
.
Подскажу все для вашего праздника:
Ведущего, фотографа, автомобили, обычаи и традиции. Звоните - подскажу где и что купить дешевле.
.
Любые проверки. Без торга и без обмена - только продажа. Продаю много интересного - смотрите все мои объявления. С Уважением, Владимир!
|
|
Похожие лоты