| Состояние | Хорошее |
Рентгенодиагностика в акушерстве и гинекологии. Шнирельман Александр, Демидкин Петр, 1980, М., изд. Медицина, стр. 414 с ил., твёрдый переплёт, чуть увеличенный формат.
В книге охвачены все вопросы рентгенологической диагностики в акушерстве и гинекологии. Описаны основные методы, применяемые в настоящее время, дана их характеристика и особенности анализа получаемых данных. Освещены вопросы распознавания течения и вариантов нормальной беременности, всех видов акушерской патологии, бесплодия, пороков развития и функциональных расстройств половых органов, изменений матки после кесарева сечения, диагностики воспалительных процессов и эндометриоза.
Подробно рассмотрены рентгенологическая характеристика форм малого таза и рентгенопельвиметрия. Особое место занимают вопросы онкогинекологии - рентгенодиагностика доброкачественных и злокачественных опухолей матки и придатков и их дифференциальная диагностика, способы распознавания распространенности злокачественных новообразований, возможности контроля за хирургическим и лучевым лечением.
Приведены результаты анализа диагностического и прогностического значения рентгенологических исследований в акушерстве и гинекологии, тактика при использовании отдельных методов и их комбинаций.
Руководство рассчитано на рентгенологов, акушеров-гинекологов.
В книге 243 рис., 10 таблиц, библиография 275 названий.
Метро Уручье, отправляю посылки европочтой или белпочтой.
|
|
Отправляю посылки Европочтой или Белпочтой по полной предоплате на карту Белинвестбанк, через ЕРИП или на номер тел. МТС. При необходимости могу подойти на метро Уручье
Похожие лоты