| Состояние | Новое |
Вопросы по оплате и доставке, обязательно согласовывать ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Дополнительные вопросы уточнять по телефону в "Контактных данных" или в "Комментариях".
Москва `Профит-Стайл` 2021г. 272 с. твердый ламинированный переплет, обычный формат. Тираж - 100 экз.
В данном труде известного английского ученого максимально полно представлена теория о расовых и этнических различиях в психопатической личности. Эта гипотеза подробно рассмотрена на примере Соединенных Штатов Америки, Канады, Европы, Африки, Северо-Восточной и Южной Азии, Латинской Америки, стран Карибского бассейна, Австралии и Новой Зеландии, тихоокеанских островов, а также инуитов. Также рассмотрены и тщательно проанализированы многочисленные исследования в области неврологии, генетики и эволюции расовых и этнических различий в психопатической личности.
|
|
Вопросы по оплате и доставке за пределы Беларуси, обязательно согласовывать до покупки лота. Доставку оплачивает Покупатель.
Похожие лоты