| Состояние | III (Коллекционное, VF) |
| Номинал | асс |
Асс - древнеримская разменная монета из меди или бронзы. Один денарий равнялся 10 ассам, 2,5 асса составляли один сестерций.
Домициан - римский император в 81-96 годах н. э. из династии Флавиев. Сын Веспасиана и младший брат Тита, которому наследовал. Стремление Домициана к абсолютной власти и совершаемые в связи с этим различные злоупотребления в конечном итоге вылились в заговор, в результате которого император был убит. Отрицательное отношение к Домициану перевесило в целом положительный имидж его отца и брата: сенат решил не продолжать линию Флавиев и выбрал императора из своей среды - Нерву.
|
|
Пересыл только по Беларуси (Белпочта, Европочтой не отправляю). Стоимость пересыла оплачивает покупатель. Предоплата, наложенным платежом не высылаю. Оплата на карточки Беларусбанка, Приорбанка, другие способы - по договорённости.
Похожие лоты