| Состояние | Хорошее |
Книга выдающегося ученого и общественного деятеля академика Д. С. Лихачева посвящена как общетеоретическим вопросам искусства, так и конкретно-историческому анализу ключевых эпох культурного становления России (Киевская Русь, Великий Новгород, времена Андрея Рублева и т.д.) Сквозная тема книги - нравственные проблемы культуры, высокие гуманные традиции которой являются залогом духовного развития народа.
В издательском переплете, в суперобложке, большой формат.
|
|
Личная встреча в Минске.Лучший вариант, встреча возле или в метро. Если имеются сомнения, перед покупкой задавайте вопросы. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь.За пределы страны не высылаю. При отправке упаковываю в картон .
Похожие лоты
Вход
Регистрация
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Согласие на обработку персональных данных
Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.


